ДЕНЬ МАТЕРИ 2021 Г

26.11.2021

День матери — это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году — это 24 ноября.

День матери в детском саду — это очень важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста. Ведь в разных семьях разное воспитание. Где-то любовь к матери у детей возникает с рождения и впитывается с материнским молоком.

"Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарилаХочу такой сайт

Мир подарила мне и тебе"

(Юрий Энтин)

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днём Матери.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.Хочу такой сайтДень матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.