Открытие нового корпуса детского сада №15 «Звездочка» с. Агачаул.

4 декабря 2018г. состоялось  открытие нового корпуса  детского сада №15 «Звездочка» с.Агачаул и дополнительно 2-е группы. В новом здании детского сада имеется все условия  для развития дошколят :

Актовый зал, раздельно на каждую группу помещения(игровая и спальня) всего 4 группы; фойе, где расположены шкафы для одежды; на каждую группу есть санузлы,  посудомоечные,; медицинский  кабинет с изолятором.; кабинет и заведующей и бухгалтера.Хочу такой сайт

На открытие были приглашены : Глава МР «Карабудахкентского района» Амиралиев Махмуд Гусейнович, Помощник Главы Джалалутдин Магомедтагирович, Генерал в отставке Бижамов Тажутдин Тагирович, Глава местного поселения Рашид Алигаджиевич, депутаты,

начальник образования  Тажли Ибрагимовна, Методисты Гульзарият Магомедсаидовна, Заведующие Детских садов,  родственники и друзья.

Состоялось церемония открытия нового корпуса , где Глава района Махмуд Гусейнович и заведующая детского сада Муртазалиева Динара Сариюллаевна порезали ленту.  Потом была экскурсия по детскому саду под руководством заведующей  Динары Сапиюллаевны. Также было выступление детей и круглый стол – чаепитие.