Мероприятие "Золотая Осень"

03.11.2018

Под руководством заведующей Муртазалиевой Динары Сапиюллаевны в МКДОУ «Детский сад №15 «Звездочка»  с. Агачаул провели детский праздник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».

Организатор: музыкальный руководитель – Джакавова Джамиля Садрутдиновна.

Участники мероприятия: воспитатели – Болатханова Заира Арсланалиевна, Гаджиева Гюльнарат Магомедрасуловна., Моллакаева Нурайбат Набиюллаевна. дети старшей группы ДОУ, родители.

Дата проведения: 02.11.2018г.

Цель:

- Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Установление партнерских отношений с семьями воспитанников.

Создать праздничную атмосферу, условия для тёплого, эмоционального общения детей.

- Создание благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания.

Задачи:Хочу такой сайт

Закреплять знания и представления детей об осени.

Развивать музыкальные и творческие способности детей с учётом возможностей каждого ребёнка с помощью различных видов музыкальной деятельности.

Воспитывать любовь к природе.

Предварительная работа:

1. Подготовить музыкальные фонограммы для выступлений;

2. Украсить  зал осенними подделками;

3. Подготовить необходимые атрибуты;

Родителям выражается благодарность за помощь в организации праздника.